Portal de Licitações

Lista de licitações.

PREGÃO ELETRÔNICO: 031/2026 - EXERCÍCIO: 2026 - ABERTA - PROCESSO CADASTRADO Imprimir
Informações principais
Sequencial: 0509
Tipo: MENOR PREÇO
Data da abertura: 24/09/2026
Hora da abertura: 09:00
Eletrônica: Licitanet
Valor estimado: R$ 223.624,99 (duzentos e vinte e três mil, seiscentos e vinte e quatro REAIS e noventa e nove centavos)
Informações do objeto
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NO FORNECIMENTO, INSTALAÇÃO, RECARGA E MANUTENÇÃO PREVENTIVA E CORRETIVA DE EXTINTORES DE INCÊNDIO, VISANDO ATENDER ÀS NECESSIDADES DOS ÓRGÃOS E SECRETARIAS DA PREFEITURA MUNICIPAL DE ITAPECURU MIRIM/MA.
Forma de publicação
Publicação Tipo Descrição
03/04/2026 DIÁRIO OFICIAL DO MUNICÍPIO DOM
04/09/2026 PORTAL NACIONAL DE CONTRATAÇÃO PÚBLICA PNCP
04/09/2026 JORNAL DE GRANDE CIRCULAÇÃO JORNAL PEQUENO
Responsáveis
Responsabilidade Agente
Pregoeiro/Agente de contratação JAINNE LOPES MAGALHAES
Responsável pela Informação PAULO ROBERTO ROMA BUZAR
Andamento
Arquivos disponíveis
Descrição Extensão Tamanho Arquivos
EDITAL PDF 2MB

Qual o seu nível de satisfação com essa informação?


Muito insatisfeito

Insatisfeito

Neutro

Satisfeito

Muito satisfeito
logo
Selo UNICEF 2021-2024